小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词,学习怎么开启微信提醒
2026-04-22 21:33:37
1、打开“疯狂背单词”软件,点击右下角“我的”选项。
2、继续点击“学习计划”选项
3、最后点击“学习提醒”选项,即可完成操作
相关推荐
不背单词软件怎样开启学习提醒?
阅读量:124
疯狂背单词学习提醒在哪儿设置
阅读量:23
疯狂背单词怎么设置每日学习量
阅读量:118
疯狂背单词在哪儿设置每日学习量
阅读量:30
如何开启墨墨背单词的微信提醒
阅读量:73
猜你喜欢
pro是什么意思中文
冰释前嫌是什么意思
光端机的作用
保税区是什么意思
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
不二法门的意思
atm是什么意思
hcg是什么意思
always online什么意思
东阿阿胶作用
猜你喜欢
omega是什么意思
off是什么意思
枣的功效与作用
房顶漏水用什么材料
倾国倾城是什么意思
草长莺飞的意思
父亲节送什么礼物最好
言必信行必果的意思
美不胜收的意思
张国荣什么时候死的