小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何变成老年人版本?
2026-04-24 13:55:54
1、首先手机打开支付宝,进入我的后,点击右上角【设置】
2、然后点击【长辈模式】
3、最后点击【开启长辈模式】即可完成
相关推荐
淘特铃声提醒怎么关闭
阅读量:29
亿通行怎么注销账户
阅读量:44
嘀嗒出行在哪里设置设备权限
阅读量:184
华为手机怎样查看云上的上传下载记录
阅读量:143
华为智能可采集的数据来源怎么查看?
阅读量:93
猜你喜欢
重阳节有什么习俗
核销是什么意思
什么是脚本
山东什么时候开学
什么叫钓鱼执法
耳返是干什么用的
臀部疼痛是什么原因
结婚十年是什么婚
蒸箱什么牌子好
back是什么意思
猜你喜欢
党的三大作风是什么
女生第一次是什么感觉
朋友是什么排比句
相悖是什么意思
纳采是什么意思
硬币是什么材料做的
舌头发白什么原因
什么的城堡
12月6日是什么星座
茗茶是什么茶