小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60手机如何设置恢复原始图标布局呢?
2026-04-30 03:43:38
1、第一步、打开手机<设置>,点击【桌面、锁屏与壁纸】。
2、第二步、点击【桌面设置】。
3、第三步、点击【桌面布局】,并选择原始布局即可。
相关推荐
vivo手机桌面图标如何还原
阅读量:135
vivox60桌面恢复原始图标布局流程介绍
阅读量:76
vivo手机怎么设置桌面布局
阅读量:62
vivox60手机怎么设置恢复原始图标布局
阅读量:74
vivo手机桌面图标怎么设置
阅读量:169
猜你喜欢
加油的英文怎么写
展望怎么写
孩子不爱写作业怎么办
断奶涨奶怎么办
贷款的利息怎么算
口干舌燥怎么办
安徽农业大学怎么样
水龙头漏水怎么办
鬼压床怎么解决
旷工怎么扣工资
猜你喜欢
湖南理工学院怎么样
宝宝厌食怎么办
胳膊发麻是怎么回事
八马茶业怎么样
古代人怎么刷牙
咽喉炎怎么治
月利息怎么算
报销单怎么写
怎么加密文件夹
邹怎么读音