小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪关闭voiceover
2026-04-22 06:04:26
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能;
2、选择旁白菜单进入;
3、如下图所示,点击旁白右边的按钮将其关闭就可以了。
相关推荐
怎么设置苹果手机的自定义音频
阅读量:133
怎么关闭iphone锁屏搜索
阅读量:173
iPhone14如何设置App Store的Siri搜索为此学习
阅读量:169
新买的iphone13Pro Max有哪些要关闭的设置
阅读量:96
iphone12左上角小箭头
阅读量:102
猜你喜欢
cf怎么调全屏
网页视频怎么下载
zippo怎么换棉芯
前锋热水器怎么样
脸上青春痘怎么办
墙布怎么贴
虾球怎么做
台式电脑怎么调亮度
感言怎么写
肩胛骨缝疼是怎么回事
猜你喜欢
猪腰子怎么做好吃
微信电脑版怎么下载
cf烟雾头怎么调最清楚win7
泉来净水器怎么样
怎么画眉毛
花蛤怎么洗
新牛仔裤第一次怎么洗
假音怎么练
怎么学粤语
小孩高烧不退怎么办