小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝已经发货的物品怎么申请退款?
2026-04-21 16:58:00
1、打开淘宝app之后,进入下方我的淘宝,点击进入待收货的界面
2、打开待收货的界面后,选择需要的退款物品
3、打开退款物品的界面后,选择服务类型,点击底部的提交按钮,即可申请退款
相关推荐
已经发货的物品怎么申请退款
阅读量:77
卖家已发货可以申请退款吗
阅读量:28
淘宝已发货如何申请退款
阅读量:109
淘宝没收到货怎么进行退款操作?
阅读量:164
淘宝已发货在哪里申请退款
阅读量:112
猜你喜欢
行车证丢失如何补办
淘宝店铺红包怎么用
爱茉莉护发精油怎么用
天猫如何开店
1月20日是什么星座
我们的生活充满阳光伴奏
环境与生活
向往的生活第四季在线观看
pc是什么意思
信号灯怎么看
猜你喜欢
暴风城怎么去达拉然
如何品红酒
求生之路2地图怎么用
诚信让生活更美好
qq独立密码怎么设置
绿色生活
梦见火是什么意思
生活谚语
七夕是什么时候
车贴怎么去掉