小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP如何关闭面容支付
2026-04-23 02:39:18
1、点击设置
首先打开爱奇艺app,在我的界面点击进入设置。
2、点击账号与安全
然后在设置界面,点击进入账号与安全。
3、关闭面容支付
最后在账号与安全界面,点击【面容支付】选项将其关闭即可。
相关推荐
获取快手ID和作品ID教程
阅读量:178
南湾猴岛简游攻略1
阅读量:112
曹操专车切换城市的操作
阅读量:91
怎样带父母去旅行
阅读量:180
乡村(朱德故里)旅游散记002
阅读量:94
猜你喜欢
焘怎么读
银鱼汤的做法
毂怎么读
饼干的做法大全电烤箱
鱼头的做法
庚怎么读
粉蒸肉做法
热汤面的做法
蛋糕的做法视频
虎皮辣子的做法
猜你喜欢
泥鳅的做法
豆腐怎么做好吃
香椿拌豆腐的做法
冬瓜羊肉汤的做法
冬瓜排骨汤的做法
披萨怎么做家庭做法
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
鸭头的做法
飞行棋怎么玩
谆谆教诲怎么读