小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置为浅色模式
2026-04-28 05:42:14
1、第一步:在小米手机桌面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置里面,点击“显示”进入,如图所示。
3、第三步:在显示界面,选择“浅色模式”即可,如图所示。
相关推荐
小米11怎么打开哈曼卡顿音效
阅读量:32
Miui8下拉通知栏开关排序换不了怎么办
阅读量:85
红米手机个性设置
阅读量:95
html5手机如何自动播放视频
阅读量:105
小米画报壁纸更换频率如何设置为5分钟
阅读量:61
猜你喜欢
鸭头的做法大全
月经量少该怎么调理
录屏功能怎么打开
酱油的做法
红烧鸭子的家常做法
清蒸鱼的做法
烨怎么读
犰狳怎么读
拔丝芋头的做法
无骨鸡柳的做法
猜你喜欢
猪肉包子馅做法大全
微信黑名单怎么恢复好友
乱炖的家常做法
腐乳肉的做法
高压锅焖酥鱼的做法
王者荣耀怎么玩
秋梨膏的做法
caj文件怎么打开
羊鞭的做法
微信聊天记录删除了怎么恢复