小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13粉屏重启
2026-04-23 04:40:47
1、
点击通用
选择设置的通用选项。
2、
点击软件更新
选择上方的软件更新选项进入。
3、
点击现在安装
下载更新后点击现在安装即可。
相关推荐
企业微信怎么导出通讯录
阅读量:173
苹果手机看抖音发烫是什么原因
阅读量:87
苹果13pro怎么关闭后台app刷新
阅读量:36
教大家苹果手机故障维修检测方法
阅读量:137
floor is lava怎么玩
阅读量:125
猜你喜欢
工商管理专业怎么样
dwg文件怎么打开
wifi怎么安装
天猫魔盒怎么用
王怎么读
韵怎么组词
怎么打新股
2048怎么玩
苹果手机怎么充值
怎么报税
猜你喜欢
炫彩皮肤怎么用
怎么样才能减肥
肝火旺怎么办
微信背景变黑色了怎么恢复
数学符号怎么打出来
月经回潮是怎么回事
胖大海怎么泡
潘婷洗发水怎么样
潲怎么读
肺气肿怎么治疗