小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么修改地址和收件人信息
2026-04-22 12:42:22
1、打开拼多多,进入个人中心,单击收货地址。
2、在收货地址页面,选择要修改的地址,接着单击修改。
3、打开弹出层,修改收件人地址,单击保存,修改成功。
相关推荐
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:83
拼多多怎么彻底删除个人信息
阅读量:65
拼多多怎么取消店铺关注?
阅读量:172
拼多多待付款的商品怎么取消订单
阅读量:118
拼多多如何取消店铺关注
阅读量:105
猜你喜欢
如何浏览国外网站
手机越狱后怎么恢复
生活家
优盘写保护怎么解除
假如生活
spring是什么意思
如何进入pe系统
路畅导航怎么样
广州华南商贸职业学院怎么样
有眼纹怎么办
猜你喜欢
苹果官换机是什么意思
10月是什么星座
鱼你在一起怎么加盟
安徽城市管理职业学院怎么样
动物的生活习性
海尔变频空调怎么样
西瓜影音怎么用
假如生活欺骗了你结局
现货黄金如何开户
机油级别怎么分