小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小艺输入法如何选择语音语种?
2026-04-23 23:33:52
1、
点击语音设置
打开小艺输入法设置页面后,点击语音设置。
2、
点击语种设置
在语音设置页面,点击语种设置。
3、
选择语种
在列表中,选择语种即可。
相关推荐
小艺输入法怎么选择语音语种
阅读量:145
小艺输入法怎么设置基础打字模式
阅读量:22
华为手机怎么设置键盘快捷键帮助程序?
阅读量:177
华为手机熄屏快拍如何关闭
阅读量:86
华为手机如何开启自动调整字/词频?
阅读量:26
猜你喜欢
嗑药是什么意思
派件是什么意思
年化利率是什么意思
c2驾照能开什么车
dear是什么意思
牙周炎是什么症状
银行流水是什么意思
穷且益坚不坠青云之志什么意思
什么的月亮
表白送什么礼物好
猜你喜欢
finish是什么意思
6月18号是什么日子
cos是什么意思
11月29日是什么星座
情人节是什么时候
红加蓝是什么颜色
绿茶女什么意思啊
棒槌是什么意思
冰箱冷藏室结冰是什么原因
脑死亡是什么意思