小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iphone切换控制大光标功能?
2026-04-23 17:22:05
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,并点击辅助功能选项。
2、然后,点击切换控制选项。
3、最后,将大光标的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就可以开启切换控制大光标功能了。
相关推荐
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:22
苹果亮度怎么取消自动调节
阅读量:152
苹果怎么设置不让微信拍的照片保存到相册
阅读量:101
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:126
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:78
猜你喜欢
3d玻璃材质怎么调
我们的生活
阿黛尔的生活完整版
生活中的标志图片
二级调研员是什么级别
小兔子的生活习性
怎么样治疗青春痘
国产自由光怎么样
lol自制皮肤怎么用
同程旅游怎么样
猜你喜欢
itunes是什么意思
天津现代职业技术学院怎么样
8月15日是什么星座
大腿疼痛是什么原因
屏幕字体大小怎么调
time是什么意思
如何制作文件夹
良好的生活习惯
桃子吃多了会怎么样
如何做排骨汤