小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机黑屏时间在哪里设置
2026-04-21 17:24:43
1、
点击显示与亮度
在设置页面中,点击显示与亮度。
2、
点击自动锁定
在显示与亮度界面中,点击自动锁定。
3、
设置时间
在自动锁定界面中,设置时间即可。
相关推荐
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:179
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:161
怎么设置熄灭屏幕时间
阅读量:59
怎么设置手机息屏屏幕显示时间
阅读量:190
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:154
猜你喜欢
咸鱼干怎么做好吃
掉头发怎么治疗
骨刺怎么治疗
长得丑怎么办
qq号忘了怎么找回
一直流鼻涕怎么办
孩子流鼻血是怎么回事
我的世界怎么驯服龙
红掌花怎么养
罗格朗开关怎么样
猜你喜欢
小便发黄是怎么回事
怎么进入bios
香辣虾怎么做
青岛科技大学怎么样
舌苔厚黄是怎么回事
婴儿鼻子不通气怎么办
功能下降怎么办
上海师范大学怎么样
星号怎么打
微信拍一拍功能怎么用