小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭用户体验改进计划
2026-04-25 05:42:25
1、首先在小米手机里进入设置。
2、在设置里,在这里再点击密码与安全。
3、跳转页面后,点击系统安全。
4、最后在这里找到【用户体验改进计划】并关闭就可以了。
相关推荐
小米手机怎样在线升级?
阅读量:157
手机便签怎样翻译文字?
阅读量:72
小米手机12怎么设置关机验证密码
阅读量:103
小米手机怎样设置“桌面上滑操作”
阅读量:30
小米红米功能:[17]如何添加开机自启动应用
阅读量:60
猜你喜欢
在淘宝上怎么买东西
自驾游攻略
传染性软疣怎么治疗
背心搭配
黑木耳减肥
腾冲旅游攻略
神奇宝贝白金光攻略
广州长隆攻略
宣传海报怎么做
老是睡不着怎么办
猜你喜欢
王者荣耀攻略
网上写小说怎么赚钱
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
空之轨迹sc攻略
雷神岛怎么去
赤水旅游攻略
侠客风云传仙音攻略
孔子生平简介
银川旅游景点攻略
倩女幽魂跑商攻略