小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英文版微信怎么语音转文字
2026-04-27 19:16:53
1、
按住语言
长按聊天框的语音发送键。
2、
移动到文图标处
不松开移动到“文”处松开。
3、
编辑语音转文字
点击右下角的勾图标即可发送,也可编辑。
相关推荐
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
阅读量:193
lscat怎么查成绩
阅读量:133
日语动词一类二类三类怎么区分
阅读量:44
不背单词怎么组队
阅读量:33
大创项目延期最多可以多久
阅读量:63
猜你喜欢
设备锁怎么解除
怎么隐藏任务栏
门牙掉了怎么办
机票怎么退
怎么设置默认打印机
肇事逃逸怎么处理
微信声音怎么设置
怎么戴隐形眼镜
孕妇扁桃体发炎怎么办
手机怎么连电视
猜你喜欢
排骨汤怎么炖
qq被冻结了怎么解冻
胃疼怎么调理
刺猬吃什么怎么养
手被烫伤怎么办
流鼻涕怎么办
微信怎么退群
红米手机怎么刷机
住怎么组词
论文任务书怎么写