小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许肯德基推荐个性化内容
2026-04-23 10:12:37
1、点击右下方我的
2、点击设置选项
3、点击安全隐私
4、点击个性化广告管理
5、点击箭头指的按钮
相关推荐
牵手怎么允许接受个性化推荐内容
阅读量:46
肯德基怎么免配送费
阅读量:90
肯德基怎么关闭个性化广告功能
阅读量:156
肯德基外卖怎么订
阅读量:61
肯德基怎么注销账户
阅读量:124
猜你喜欢
如何介绍公司
如何设置目录
微信拍了拍是什么意思
pt是什么意思
问卷调查报告怎么写
官换机是什么意思
电脑待机后怎么开机
怎么吐烟圈图解
怎么开微店详细步骤
怎么走太空步
猜你喜欢
地级市是什么意思
剑豪怎么玩
天龙八部天龙怎么加点
ui设计是什么
生活馆
如何建立一个网站
hb是什么意思
证照之星怎么用
生活大爆炸
向往的生活之传奇诞生