小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江铃大道如何禁止推送系统消息
2026-04-22 18:12:09
1、第一步:在江铃大道的首页中,点击【设置】图标。
2、第二步:选择【消息设置】。
3、第三步:点击【系统消息】选项后方的按钮。
4、第四步:关闭按钮,即可禁止推送系统消息。
相关推荐
江铃大道如何屏蔽用户
阅读量:81
江铃大道如何查看我的屏蔽列表
阅读量:35
江铃大道如何完成签到任务
阅读量:45
江铃大道如何清除网页缓存
阅读量:63
江铃大道如何复制动态的链接
阅读量:48
猜你喜欢
胃不好喝什么茶
台班是什么意思
白带什么时候来
本帮菜是什么意思
头发掉的厉害是什么原因
胚芽是什么
clothes什么意思
海米是什么
日本樱花什么时候开
系动词是什么
猜你喜欢
吩咐的近义词是什么
左肋骨下方是什么器官
1968年属什么
pe什么意思
精斑是什么
公司资质是什么
好高骛远是什么意思
偶数是什么
menu什么意思
国考是什么