小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的热门推荐怎么删除
2026-05-02 05:58:53
1、打开设置选项,然后选择应用和服务。
2、接着选择应用管理。
3、来到所有应用页面,找到并点击精品推荐。
4、最后选择卸载即可删除热门推荐。
相关推荐
华为怎么删掉桌面的热门推荐
阅读量:185
热搜应用怎么关闭
阅读量:66
华为手机推荐热门应用在哪里关闭
阅读量:135
华为应用市场推荐应用怎么关闭
阅读量:44
华为手机如何删除精品推荐
阅读量:81
猜你喜欢
2014年是什么命
眼睛干涩是什么原因
受精卵着床有什么感觉
enabled是什么意思
completely是什么意思
艺考考什么
我国最大的淡水湖是什么
皮肤黑穿什么颜色显白
欧盟是什么意思
脱发用什么洗发水
猜你喜欢
诸葛亮是个什么样的人
tf卡是什么
pc是什么意思的缩写
v是什么单位
若什么若什么
kill是什么意思
宫颈活检是什么
左眼跳什么
微信是什么意思
什么是质数和合数