小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP在哪里开启优惠劵过期提醒
2026-04-23 05:21:46
1、第一步,打开手机的建行生活APP,点击右下角我的
2、第二步,点击下面的设置
3、第三步,在设置页面中,点击通知管理
4、第四步,在通知管理页面中,将优惠劵过期提醒后面的按钮开启即可
相关推荐
手机苹果商店找不到nba2k20怎么办
阅读量:84
PicsArt如何保留照片的局部色彩
阅读量:164
平安银行推出的中石油活动有哪些优惠?
阅读量:68
咪咕音乐怎样设置音效
阅读量:174
省优大学生怎么评
阅读量:114
猜你喜欢
高血压喝什么茶最好
11月7日是什么星座
sales是什么意思
尤物是什么意思
dsr是什么意思
个人出租房屋交什么税
tpv是什么材料
什么是七夕节
蜕变是什么意思
煎牛排用什么油
猜你喜欢
子宫肌瘤是什么原因导致的
无需合约版是什么意思
尿酸高是什么引起的
包浆是什么意思
不假思索的假是什么意思
自什么自什么的词语
出汗多是什么原因
冰箱什么牌子好
北上资金指的是什么
精日分子是什么意思