小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪里关注店铺
2026-04-25 13:44:28
1、打开拼多多,找到喜欢的商品,并点击到商品详情页面。
2、点击左下角店铺。
3、点击店铺名称后的关注即可。本文以小米13为例适用于MIUI14系统拼多多v6.44.0版本
相关推荐
拼多多怎么下载安装
阅读量:139
拼多多收藏的东西在哪里?
阅读量:148
使用新手机的注意事项
阅读量:62
怎么在手机上用拼多多app购物
阅读量:65
oppo手机录音如何使用
阅读量:109
猜你喜欢
电商是什么意思
什么的柳条
荷兰的国花是什么
money是什么意思
什么目寸光
小可爱是什么意思
什么是创业
弥足珍贵是什么意思
异地办理身份证需要什么材料
什么是生活
猜你喜欢
三者险是什么意思
血友病是什么病
car是什么意思
cool是什么意思
mojito是什么意思
16朵玫瑰代表什么意思
smart是什么意思
目赤是什么意思
咳血是什么原因引起的
isp是什么意思