小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机爱奇艺怎么调尺寸
2026-04-23 01:42:29
1、打开爱奇艺
点击爱奇艺
2、点击三点
进入爱奇艺后,在爱奇艺全屏播放界面中,点击右上角三点。
3、开启AI满屏观影
在展开的选项中,将AI满屏观影开启即可。
相关推荐
爱奇艺调节画面比例的操作你get到了吗
阅读量:107
爱奇艺如何恢复原始画面比例
阅读量:174
爱奇艺客户端如何将画面比例设置为16比9
阅读量:100
爱奇艺屏幕尺寸怎么调
阅读量:81
爱奇艺屏幕尺寸怎么调
阅读量:74
猜你喜欢
怎么保护肝脏
井冈山大学怎么样
怎么泡妞
论文综述怎么写
夫妻离婚孩子怎么判
齐齐哈尔大学怎么样
方正宽带怎么样
格式刷怎么连续用
青春痘怎么治
怎么保存网页
猜你喜欢
华为p10怎么样
电信信号怎么样
福施福怎么样
公众号怎么制作
华为手机怎么拍月亮
女人痛经怎么办
自拍杆怎么连接手机
脑震荡怎么办
锦湖轮胎怎么样
圆面积怎么算