小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除已购项目
2026-04-24 15:16:27
1、打开APP Store,点击右上角的头像进入账户。
2、点击“已购项目”,向左滑动需要删除的项目。
3、点击“隐藏”,点击“完成”即可。
4、总结如下。
相关推荐
ios已购项目怎么取消隐藏
阅读量:168
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:119
隐藏的已购项目怎么彻底删除
阅读量:144
苹果app已购项目彻底删除
阅读量:26
苹果如何彻底删除已购项目
阅读量:94
猜你喜欢
股票可转债是什么意思
苏打水是什么
蓝色妖姬代表什么
激动的近义词是什么
喝什么茶养胃
神经衰弱是什么
语文是什么让人什么
惊奇的近义词是什么
什么是复韵母
穿山甲到底说了什么
猜你喜欢
pet是什么
afraid什么意思
春风又绿江南岸的下一句是什么
马桶坑距是什么意思
friday是什么意思
家用保险柜什么牌子好
万圣节是什么时候
成都有什么特产
2012年发生了什么
望眼欲穿是什么意思