小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我大师版手机怎样关闭已经自动更新功能
2026-04-22 22:32:58
1、点击打开【设置】选项。
2、点击打开【软件更新】选项。
3、点击右上角的【设置】选项。
4、在选项界面关闭手机的【夜间自动更新】功能。
相关推荐
真我手机如何关闭系统自动更新功能
阅读量:84
真我手机如何关闭系统自动更新
阅读量:119
真我10pro+手机如何关闭系统夜间自动更新
阅读量:20
真我gtneo如何关闭系统自动更新?
阅读量:41
realmeui如何设置来锁屏通知时亮屏
阅读量:63
猜你喜欢
女生发型图片
尘肺病怎么治疗
体温表怎么用
清贫的近义词
微博怎么看最近访客
高尚的近义词是什么
生机的近义词
羞愧的近义词是什么
沉着的近义词
蜂蜜怎么做面膜
猜你喜欢
颓丧的近义词
含近义词的词语
华中农业大学怎么样
word文档怎么自动生成目录
小孩便秘怎么调理
警戒的近义词
饼状图怎么做
按键精灵怎么设置循环
开机密码怎么设置
提供的近义词