小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何送流量给好友
2026-04-26 10:26:42
1、打开移动App,点击左下角“我的搁诉”。
2、点击“优惠券”,选择想醒匠购要温毙转赠给别人的流量券。
3、点击右下角的“转赠好友”,填入好友号码后即可成功转赠给好友。
4、总结如下。
相关推荐
中国移动流量流量如何转赠给别人
阅读量:44
怎么转赠流量给朋友
阅读量:56
怎么把流量转赠给别人?
阅读量:117
流量怎么转赠给别人
阅读量:127
自己的流量怎么赠送给别人
阅读量:41
猜你喜欢
笋干的做法
铁板土豆片的做法
青菜豆腐的做法
猪蹄的做法大全高压锅
菜饭的做法
苜蓿怎么读
糍粑的做法大全
蒸肉的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
书签的做法
猜你喜欢
群收款怎么弄
箴怎么读
布丁做法
炖羊骨头的家常做法
堑怎么读
糖醋里脊的做法视频
鸡叉骨的做法
为的笔顺怎么写
窨怎么读
下奶猪蹄汤的做法