小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请注销腾讯小微账号
2026-04-26 04:12:23
1、首先点击手机桌面安装好的“腾讯小微”图标
2、点击界面中箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“账号”选项
5、点击箭头指向的“申请注销”选项即可
相关推荐
咕咚怎么样设置按照距离进行语音播报运动情况
阅读量:25
微信怎么免卡号快速添加银行卡
阅读量:53
月经量少而黑应该怎么调理?
阅读量:132
手机号不用了微信怎么办!如何解除微信账号保护
阅读量:127
王者荣耀中如何购买孙悟空的至尊宝皮肤?
阅读量:47
猜你喜欢
怎么设置自动回复
怎么改照片尺寸
拍一拍怎么设置好玩的文字
qq邮件怎么发
cad半圆怎么画
蓝牙耳机怎么和手机连接
三星冰箱怎么样
怎么消除咬肌
电子签名怎么做
我的世界萤石怎么做
猜你喜欢
鱼干怎么做
煤气泄漏怎么办
老婆性冷淡怎么办
无线鼠标怎么使用
海马怎么吃
淘宝兼职怎么做
幼儿头发稀少怎么办
古代人怎么避孕
肚子大怎么减
穿心莲怎么吃