小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕上的小圆点怎么设置
2026-05-03 21:42:36
1、在主界面打开“设置”,找到“通用”。
2、打开“辅助功能”,找到“辅助触控”。
3、点击第一栏,即可打开“辅助触控”。
4、在下方对“辅助触控”进行自定义的操作。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么设置小圆点
阅读量:93
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:74
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:143
苹果手机怎么设置显示小圆点
阅读量:149
苹果手机小圆点怎么开启
阅读量:62
猜你喜欢
国考是什么意思
五十知天命是什么意思
什么是音乐
千年杀是什么意思
咳血是什么原因引起的
盆腔炎有什么症状
人之常情是什么意思
思密达是什么意思
ptp是什么意思
消防证有什么用
猜你喜欢
festival是什么意思
shelf是什么意思
通货膨胀下什么最保值
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
闪点是什么意思
凉凉是什么意思
感触是什么意思
放鸽子是什么意思
安全期是什么意思
温暖的什么