小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天电视直播APP如何清理垃圾
2026-04-23 14:52:58
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【清理垃圾】,保存设置即可。
相关推荐
天天电视直播怎么设置清理垃圾?
阅读量:26
天天手机电视直播app如何清理缓存
阅读量:176
天天手机电视直播如何进行清理缓存
阅读量:114
天天手机电视直播app怎么清理缓存?
阅读量:105
天天电视直播怎样找到清理垃圾
阅读量:52
猜你喜欢
什么叫角球
ssd固态硬盘有什么用
三长两短是什么意思
什么叫碰瓷
燥热的意思
柔道用什么武器
搞笑生日祝福
突兀是什么意思
手机分期付款需要什么
嗔是什么意思
猜你喜欢
东道主是什么意思
新婚祝福语简短上档次
烨是什么意思
干咳是什么意思
亚健康是什么意思
tare是什么意思
纸上谈兵是什么意思
宝宝周岁送什么礼物
下线车什么意思
无力回天的意思