小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝发送给店铺客服的消息怎么撤回
2026-04-25 02:27:29
1、打开淘宝APP,选择页面右下方的消息按键,再点击需要撤回消息的店铺聊天。
2、找到需要撤回的消息,长按它。
3、然后点击撤回按键。
4、最后聊天界面,就会提示你撤回了一条消息,表示撤回成功。
相关推荐
手机淘宝聊天消息怎么撤回
阅读量:45
淘宝关注怎么变成订阅了
阅读量:171
淘宝确认收货十五天后自动评价是怎么回事?
阅读量:24
淘宝不确认收货会怎么样
阅读量:71
淘宝消息怎么撤回
阅读量:143
猜你喜欢
红焖羊肉的做法大全
猫为什么有九条命
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
小肚子隐隐作痛怎么回事
糖炒核桃仁的做法
牙龈炎怎么治疗
身份证丢了怎么挂失
微信怎么设置拍一拍
苹果动态壁纸怎么设置
回锅肉怎么做
猜你喜欢
口腔溃疡怎么办最快愈合
chopsticks怎么读
为什么qq加不了好友
眼睛小怎么变大
殇怎么读拼音
电信怎么查话费
预产期怎么算
巴沙鱼为什么不能吃
五角星怎么折
干煸豆角怎么做