小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭中国移动的个性化广告推荐?
2026-04-21 18:34:29
1、进入中国移动APP首页,点击右下角的我的选项。
2、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
3、来到设置页面,将个性化推荐选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
如何关闭中国移动App的弹窗广告的推送通知
阅读量:167
怎么关闭手机通知栏的广告等提示信息
阅读量:175
VIVO手机怎么关闭网速显示?
阅读量:155
如何关闭vivo手机动态天气背景?
阅读量:134
中国移动怎么取消弹窗广告通知
阅读量:124
猜你喜欢
旅游活动方案
永春牛姆林生态旅游区
小米开发者选项在哪里
清蒸螃蟹如何清洗
如何下载网页上的视频
如何删除空白页
如何治疗便秘
如何添加辅食
深圳南澳岛旅游攻略
冀b是哪里的车牌
猜你喜欢
六级怎么算分
用高压锅怎么做蛋糕
h6怎么样
dnf扭曲世界的次元在哪里
如何打印
颜色替换工具怎么用
如何注销信用卡
朋友圈晒花的心情短语
如何办理房产证
天邪鬼绿哪里多