小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝怎么打开听筒模式
2026-04-22 01:23:11
1、打开手机,点击亲宝宝app。
2、进入亲宝宝首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击通用设置。
4、最后点击滑动开启听筒模式的滚轮,即可完成此项操作了。
相关推荐
如何给智能手机进行优化加速操作
阅读量:51
华为手机怎么取消锁屏密码
阅读量:63
狗狗生了宝宝的注意事项
阅读量:29
手机怎么恢复出厂设置
阅读量:174
OPPOR9m自带的浏览器怎么开启广告屏蔽
阅读量:56
猜你喜欢
abc卫生巾怎么样
好怎么读
老打哈欠是怎么回事
羊毛大衣怎么洗
总打嗝是怎么回事
布林线怎么看
瓴怎么读
台式电脑怎么调亮度
比亚迪l3怎么样
气血虚怎么调理
猜你喜欢
马尾怎么扎好看
头发稀疏怎么办
脚上起水泡怎么办
牛肉面怎么做
结束语怎么写
疥疮结节怎么治疗
行尸走肉尼根怎么死的
招聘信息怎么写吸引人
建行手机银行怎么开通
松花蛋怎么做好吃