小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎么开启个性化推荐功能
2026-04-24 09:43:35
1、凤凰新闻APP怎么开启个性化推荐功能?首先,打开凤凰新闻APP。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击开启就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
凤凰新闻APP怎么开启消息推送
阅读量:97
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:95
安卓版凤凰新闻如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:104
凤凰新闻怎么打开热点新闻功能
阅读量:104
凤凰新闻怎么设置不接收个性化广告?
阅读量:154
猜你喜欢
食色性也什么意思
司令员是什么级别
政工师是什么职称
小心翼翼是什么意思
12月有什么节日
意识是什么
弹弓皮筋什么牌子好
cover是什么意思
忍俊不禁的意思是什么
nasa是什么
猜你喜欢
月经推迟是什么原因
now什么意思
洁白的反义词是什么
羊水破了是什么感觉
什么然无存
video是什么意思
唐卡是什么
精斑是什么
反复发烧是什么原因
内分泌是什么