小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MacBook Pro怎么切换Siri语音?
2026-05-14 08:31:45
1、进入电脑桌面,点击下方设置
2、进入设置,点击Siri
3、进入Siri设置,点击语言即可
相关推荐
如何快速切换搜索网站并保留关键字
阅读量:137
苹果Mac系统三指触控怎么用
阅读量:104
qq炫舞如何兑换炫彩缤纷云
阅读量:74
霸王别姬(甲鱼与乌鸡)
阅读量:72
mac电脑怎么设置状态栏的时间显示上下午信息?
阅读量:139
猜你喜欢
右眼一直跳怎么回事
纲手怎么死的
舌头中间有裂纹是怎么回事
武汉理工大学怎么样
输卵管造影怎么做
利息怎么计算
84消毒液怎么消毒房间
网上怎么交电费
兰蔻护肤品怎么样
天气丹化妆品怎么样
猜你喜欢
股票杠杆怎么申请
天猫魔盒怎么看电视直播
保湿乳液怎么用
律师证怎么考
鸡蛋吃多了会怎么样
我的世界钟怎么用
我的世界活板门怎么做
cad平行线怎么画
孩子胆小怎么办
水龙头漏水怎么办