小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手个性化设置怎么关闭
2026-04-25 18:15:38
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后点击管理个性化设置。
5、之后将个性化设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化设置。
相关推荐
快手app怎么进行加V认证
阅读量:24
虎牙直播app如何注销账号
阅读量:174
快手帐号异常怎么进行保护
阅读量:36
快手怎么查看注册时间
阅读量:75
快手怎么设置评论权限?怎么设置私信权限?
阅读量:74
猜你喜欢
according是什么意思
古怪的意思
jms是什么意思
自考成绩什么时候出来
股票期权是什么意思
蔚为大观的意思
膜拜是什么意思
车年检需要什么资料
金蝉脱壳是什么意思
貂禅属什么生肖
猜你喜欢
路堑是什么意思
益母草膏什么时候吃
一言难尽的意思
新店开业祝福语
当局者迷旁观者清的意思
manager是什么意思
还有什么可以送给你
jy是什么意思
孟婆汤是什么意思
天马行空是什么意思