小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad手写键盘怎么设置
2026-04-22 13:25:31
1、在平板设置中点击通用,点击键盘。
2、再次点击键盘,点击添加新键盘。
3、点击简体中文,勾选手写,点击完成即可。
1、在平板设置中点击通用,点击键盘。
2、再次点击键盘,点击添加新键盘。
3、点击简体中文,勾选手写,点击完成即可。
相关推荐
炒鸡杂的做法
阅读量:160
上班之后怎样处理好与父母的关系
阅读量:59
满月的宝宝可以做哪些成长训练?
阅读量:57
国标探歌基础教程
阅读量:156
诸神皇冠怎么打造精钢弓
阅读量:166
猜你喜欢
怎么去掉页眉的横线
qq消息怎么群发
小狗呕吐是怎么回事
胖丫减肥药事件
大别山自驾游攻略
九华山旅游攻略
青岛简介
zara怎么念
南普陀寺旅游攻略
台湾mm减肥法
猜你喜欢
红烧多宝鱼
纳克萨玛斯攻略
一体机怎么样
尖子攻略
氟斑牙怎么美白
毛孔粗怎么办
脸上长了痤疮怎么办
臭脚怎么治疗
怎么样让皮肤变白
佳能18-200镜头怎么样