小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上记录的流量数据不准确了怎么办?
2026-05-06 15:59:17
1、首先在手机桌面中点击打开【设置】,再点击【移动网络】。
2、在【移动网络】中,再点击【流量管理】。
3、在【流量管理】中,点击【校准】即可。
相关推荐
手机流量怎么校正套餐流量
阅读量:159
手机流量怎么显示在通知栏
阅读量:24
手机怎么开启自动校正运营商流量
阅读量:150
手机流量计校准怎么调参数
阅读量:134
流量显示在手机上方怎么设置
阅读量:194
猜你喜欢
詈怎么读
嗓子有异物感是怎么回事
微信忘记密码怎么办
肉丸子怎么做好吃
苏志燮怎么念
志邦橱柜怎么样
饮水机怎么清洗
word文档行距怎么调
乙肝疫苗怎么打
乌龟怎么杀
猜你喜欢
微信主题怎么设置皮肤
朋友圈怎么转发
年利率怎么算利息
汉堡怎么做
怎么吹泡泡糖
rabbit怎么读
busy怎么读
海南大学怎么样
欧普开关插座怎么样
怎么醒酒