小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微博通信录好友推荐怎么关闭
2026-04-22 05:43:55
1、打开手机微博点击设置。
2、选择隐私设置选项进入。
3、点击不允许给我推荐通讯录好友功能即可。
相关推荐
微博如何关闭通讯录好友推荐?
阅读量:106
如何让微博推荐通讯录好友?
阅读量:60
微博怎么不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:167
新浪微博怎么设置不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:63
微博怎么自动推荐通讯录好友
阅读量:69
猜你喜欢
什么是社会保障卡
knife什么意思
路堑是什么意思
特岗教师是什么
幼儿园运动会总结
luck什么意思
党的纪律是什么
注册机是什么
jb什么意思
r&b是什么意思
猜你喜欢
什么牌子洗面奶好用
题记是什么意思
度娘是什么意思
生产资料是什么
儿童自行车什么牌子好
一眼万年什么意思
多多益善是什么意思
琛是什么意思
什么是读书笔记
德比是什么意思