小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何联系客服?
2026-04-21 14:47:36
1、首先,打开【叮咚买菜】APP首页,点击【我的】。
2、然后,进入我的页面,点击【客服与帮助】。
3、接着,进入客服与帮助页面,点击【热线客服】。
4、最后,点击拨打按钮,即可联系客服了。
相关推荐
要查看唯享客的的唯品支付用户服务协议该咋弄
阅读量:57
集体户口怎样办理准生证
阅读量:181
edius怎么输出P2视频
阅读量:113
苹果7的电池应该怎么更换?
阅读量:28
暖气片不热怎么办
阅读量:158
猜你喜欢
碳水化合物是什么
css是什么意思
一月是什么星座
开字加一笔是什么字
brand是什么意思
block是什么意思
反噬是什么意思
什么减肥产品最有效
妊娠纹是什么
莆田货是什么意思
猜你喜欢
什么的心情
何不食肉糜是什么意思
dnf搬砖是什么意思
橙色配什么颜色好看
什么是质数
coser是什么意思
小米是什么
end是什么意思
2022年属什么生肖
stuck是什么意思