小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机批量合并重复联系人的方法
2026-04-29 10:30:12
1、在联系人界面,点击选择【编辑】设置图标,进入新界面。
2、在编辑界面,选择【链接联系人】设置图标。
3、选择要链接的联系人,选择【链接】功能窗口,即可设置完成。
相关推荐
苹果手机通讯录重复怎么批量删除
阅读量:127
苹果手机通讯录重复联系人怎么合并
阅读量:73
苹果手机怎么批量合并重复联系人
阅读量:78
苹果手机怎么合并通讯录
阅读量:51
苹果手机怎么合并重复联系人?
阅读量:113
猜你喜欢
寅怎么读
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
雪糕怎么做
短发怎么扎好看
饺子馅怎么调才好吃
眼睛干涩疼痛是怎么回事
面的做法大全
pupil怎么读
匣怎么读
麻辣香锅的做法视频
猜你喜欢
你好用日语怎么说
怎么测网速
读书报告怎么写
冢怎么读音是什么
丨怎么读
脸上为什么有红血丝
冷饮的做法
身份证丢了怎么办
冬瓜排骨汤怎么做
盱眙怎么读