小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50电竞版开启炫彩呼吸灯教程
2026-04-29 01:44:05
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>。
2、第二步:
之后,选择特色功能。
3、第三步:
最后,找到炫彩呼吸灯,将炫彩呼吸灯右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
红米k50电竞版如何开启炫彩呼吸灯
阅读量:89
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:122
红米k30pro手机怎么设置锁屏显示通知内容
阅读量:189
小米手机视频工具箱怎么增加可以使用的应用
阅读量:183
红米手机打开软件慢,修改一这个设置,飞快
阅读量:152
猜你喜欢
东南亚旅游
广州外国语学校怎么样
头发怎么吹蓬松
曼妮芬内衣怎么样
旅游宣传片
千岛湖旅游攻略
日子过得怎么样
大兴安岭旅游
自贡旅游景点
旅游英语
猜你喜欢
水仙怎么养
澳大利亚旅游景点
经期可以减肥吗
陪旅游
塞班岛旅游
成都市区旅游攻略
广西南宁旅游
孕妇可以喝菊花茶吗
峨眉山景区地图
凉拌莴笋