小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置重新加载当前校准?
2026-04-23 12:20:29
1、首先在电脑中打开【控制面板】,再点击【颜色管理】。
2、进入【颜色管理】后,再点击上方导航栏的【高级】。
3、进入【高级】后,点击【重新加载当前校准】即可。
相关推荐
电脑怎么注销账户
阅读量:187
英雄联盟S7赛季灵活组排与单双排规则
阅读量:58
电脑的护眼模式怎么设置
阅读量:110
照片影分身克隆人像教程
阅读量:119
图像算法:梯度vs Jacobian矩阵vs Hessian矩阵
阅读量:23
猜你喜欢
竹罐减肥
word行距怎么调整
李玉刚简介
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
怎么了解自己
大理攻略
喝茶能减肥
红烧土豆片
红烧草鱼的做法
打油诗怎么写
猜你喜欢
冬天衣服搭配
优秀教师简介
河南省简介
我的世界怎么飞起来
跑步减肥
减肥仪器
如何搭配
胖丫减肥药事件
黄芪和什么搭配最好
喝茶水减肥吗