小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页如何开启搜索栏推荐和应用动态提醒
2026-04-22 04:12:41
1、在“我的”页面中点击右上方的“设置”图标。
2、在设置页面中点击“功能管理”选项。
3、在功能管理页面中,点击“首页管理”。
4、在首页管理中就可以开启“搜索栏推荐”和“应用动态提醒”功能了。
相关推荐
如何安装软件到手机
阅读量:131
蚂蚁宝卡怎么退款
阅读量:73
招商银行更换头像
阅读量:179
家常牛排意面的做法
阅读量:140
快猫直播app怎么联系在线客服?
阅读量:24
猜你喜欢
怎么改
怎么设置双面打印
大写数字怎么写
怎么查询手机号码
脱肛怎么治疗
水龙头滴水怎么修
孕妇失眠怎么办
163邮箱格式怎么写
木瓜怎么吃更丰胸
胸太小怎么办
猜你喜欢
微信怎么删人
老年斑怎么去掉
心口疼是怎么回事
佛手怎么吃
小巴西龟怎么养
我的世界剑怎么做
创业板怎么开户
苹果手机闪退怎么修复
有眼袋怎么办
怎么做炒面