小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康头条app怎样提交用户反馈
2026-05-02 16:05:16
1、打开健康头条app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【用户反馈】。
3、进入用户反馈界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,描述具体内容、添加照片、联系方式,点击【发表意见】。
相关推荐
年糕怎么做好吃
阅读量:114
苹果酱怎么做
阅读量:42
粘豆包的家常做法
阅读量:34
炸年糕怎么做
阅读量:102
蒸年糕的家常做法
阅读量:173
猜你喜欢
毫不相干的意思
微信公众号有什么用
血糖偏高应注意什么
多行不义必自毙的意思
morning是什么意思
灏的意思
楼够是什么意思
千方百计的意思
痈是什么意思
股本是什么意思
猜你喜欢
怪石嶙峋的意思
什么是hifi
尽心尽力的意思
诗情画意的意思
ecr是什么意思
一扫而光的意思
null是什么意思
萌萌哒是什么意思
懊悔的意思
手机nfc是什么意思