小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启长辈模式
2026-04-22 01:29:42
1、首先要打开淘宝首页,点击右下角我的淘宝,进入淘宝设置中心;
2、 然后点击右上角齿轮设置,如图所示,进入设置中心;
3、最后点击开启长辈模式,即可完成。
相关推荐
支付宝如何查询核酸检测结果
阅读量:178
核酸检测结果怎么在手机上查
阅读量:108
手机如何查核酸检测证明
阅读量:153
支付宝如何查看核酸检测结果
阅读量:25
微信小程序新疆好地方查询核酸检测报告如何操作
阅读量:75
猜你喜欢
台湾通行证怎么办
篮球怎么练运球
当归黄芪泡水喝的功效
有了黑眼圈怎么办
黄帝陵在哪里
小智在哪里直播
冬天去哪里旅游
白鹿洞书院在哪里
朋友圈说说
徽章怎么获得
猜你喜欢
怎么才能不长青春痘
电脑怎么上微信
上海市旅游地图
张家界旅游注意事项
如何瘦双下巴
眼睛发干怎么办
如何管理班级
山东旅游路线
婴儿起痱子怎么办
如何使用电脑