小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启百事通软件语音播报?
2026-04-22 08:34:53
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【消息推送】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【语音必报】开启,即可。
相关推荐
什么是沙疗?为什么需要做沙疗?
阅读量:193
清蒸小龙虾的做法
阅读量:56
oppo仿苹果12的手机单声道音频怎么打开
阅读量:20
是(用于第一人称单数):________是(用于第二人称单数及所有复数)(______上填英文)
阅读量:126
王牌战争文明重启如何兑换礼包
阅读量:193
猜你喜欢
如何减肥瘦肚子
如何将照片缩小
新买的电脑怎么分区
mo生活
肝硬化早期怎么治疗
ems是什么意思
如何健康减肥
驾驶教练证怎么考
我的世界火炉怎么做
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
猜你喜欢
如何治疗乳腺增生
右脚麻木是怎么回事
怎么改变桌面图标大小
home键是什么意思
伪术士的悠闲生活
后羿怎么玩厉害
奥杜尔老一怎么单刷
如何提升自己的能力
eps是什么意思
腹黑是什么意思