小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-04 03:43:04
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【隐私管理】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐设置?
阅读量:65
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:117
喜马拉雅个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:119
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:41
喜马拉雅App怎样开启个性化广告推荐
阅读量:46
猜你喜欢
溜肉片的家常做法
群收款怎么弄
棒骨汤的做法
得莫利炖鱼的做法
丝状疣是怎么引起的
开塞露怎么用
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
酸汤面的家常做法
鸡翅的做法大全家常
过敏怎么治
猜你喜欢
橄榄菜的做法
羊排的做法大全家常
安康鱼的做法
斑鱼的做法
蒸红薯的做法
水果罐头的做法
农家小炒肉的做法
凤爪的做法
金针菇肥牛的做法
烤翅的做法