小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花小猪打车怎么关闭应用内消息通知
2026-05-09 11:35:49
1、打开花小猪打车,点击右上角的人物标志。
2、点击设置选项。
3、点击新消息通知设置选项。
4、点击接收消息提醒。
5、最后点击箭头所指的按钮,即可关闭应用内的消息通知。
相关推荐
花小猪打车APP怎么关闭允许通知功能
阅读量:129
滴滴出行如何清除缓存
阅读量:133
微信深夜功能怎么开启
阅读量:102
花小猪打车登录的账号如何退出
阅读量:121
魔兽生化狂潮荒芜雪原人类中农民的简要攻略!
阅读量:110
猜你喜欢
三个水念什么
萝卜丁口红什么牌子
技校有什么专业
letter是什么意思
iphone是什么意思
圭臬是什么意思
脉压差小是什么原因
越什么越什么的词语
什么是教育
地方专项是什么意思
猜你喜欢
甲状腺有什么症状
1月15日是什么星座
spec是什么意思
什么是礼仪
杀跌是什么意思
编办是什么单位
什么血型最稀有
淋巴结肿大挂什么科
zip和rar有什么区别
勇敢的向前走是什么歌