小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何通过单点开启主屏幕呢?
2026-04-24 09:44:38
1、第一步、打开手机【设置】,点选【辅助功能】,点选【触控】
2、第二步、点选【辅助触控】,点开【单点】选项
3、第三步、点选【主屏幕】即可
相关推荐
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:193
苹果home键在哪里设置
阅读量:67
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:47
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:185
苹果手机怎么设置小圆点
阅读量:101
猜你喜欢
可爱发型
定期存款利息怎么算
儿童眼睛近视怎么办
照例的近义词是什么
末影龙蛋怎么拿
怎么找回qq好友
鼻塞流鼻涕怎么办
怎么清空qq聊天记录
cdr文件怎么打开
腰酸背痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么吃都不胖
长直发发型图片
清朝发型
急切的近义词
天津城建大学怎么样
风寒型感冒
手机怎么下载电影
最近流行的发型
win7怎么调亮度
镇静的近义词