小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么投诉卖家
2026-05-04 20:30:58
首先打开桌面上的“手机淘宝APP”,接着在屏幕下方点击“我的淘宝”,在我的页面中点击“查看全部订单”,然后点击右上方的“三个点”,在弹出来的窗口中点击“我要反馈”,接着点击订单问题,在跳转的页面中找到如何投诉卖家,随后会弹出一个订单列表, 在里面点击要投诉的订单,然后选择投诉的问题,这样就可以实现对卖家进行投诉。
相关推荐
12315投诉淘宝平台最狠的方法
阅读量:20
投诉淘宝店售假最狠的方法
阅读量:41
投诉淘宝店最狠的方法
阅读量:42
如何投诉淘宝商家?
阅读量:114
淘宝投诉最有效的方法
阅读量:68
猜你喜欢
哈尔滨师范大学怎么样
武夷山简介
花生能减肥吗
大航海时代4攻略
激光祛痘怎么样
减肥蔬菜沙拉
同里古镇旅游攻略
薄一波简介
吃红薯减肥
验孕棒怎么用图解
猜你喜欢
苏志燮怎么读
御宅伴侣攻略
手机解锁图案忘了怎么办
运动裤搭配
清蒸螃蟹怎么做
骑马与砍杀水浒攻略
狗吐黄水是怎么回事
多喝水能减肥
开封美食攻略
史铁生简介