小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何匿名购买商品
2026-05-06 19:03:27
1、进入手机淘宝首页,选择商品,点击商品图片。
2、在商品也点击”立即购买“。
3、在跳出的购买页,选择尺码、颜色,点击”确认“。
4、进入订单确认页面,点击匿名购买前面的对号。
相关推荐
淘宝匿名购买怎么消失了
阅读量:196
淘宝怎么匿名购买东西
阅读量:52
怎么匿名购买淘宝商品
阅读量:62
淘宝怎么给别人买东西不让别人知道
阅读量:46
新版淘宝没有匿名购买了怎么办
阅读量:128
猜你喜欢
感冒流鼻涕怎么办速效办法
一到十大写怎么写
福特蒙迪欧怎么样
怎么恢复qq好友
东华理工大学怎么样
新硬盘怎么装系统
红参怎么吃
怎么样练腹肌
胃溃疡怎么办
怎么抓野鸡
猜你喜欢
忘了是怎么开始
怎么注册邮箱帐号
角质层薄怎么修复
完美英语怎么说
怎么养花
头发少怎么扎好看
怎么设置默认打印机
图片水印怎么去掉
我的世界怎么下载地图
求助信怎么写