小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使命召唤手游怎么关闭自动拾取物品
2026-05-09 17:51:51
1、首先打开使命召唤手游,选择一个登录方式。
2、然后在首页上方点击设置。
3、之后,在设置左侧点击使命战场设置。
4、进入后,找到自动拾取。
5、最后,关闭自动拾取的开关即可。
相关推荐
原神的官服是哪些?tap属于官服还是渠道服
阅读量:192
原神选错主角怎么办
阅读量:183
原神璃月登高危险任务攻略
阅读量:25
北斗主c队伍搭配攻略
阅读量:68
《原神》那家伙叫怪鸟任务攻略步骤
阅读量:109
猜你喜欢
永恒之沫3.0攻略
怎么减大腿上的肉
男人如何减肥
牧场物语矿石镇的伙伴们攻略
睡前减肥小妙招
凉拌秋葵怎么做好吃
一周减肥餐
索尼相机怎么样
黄山旅游攻略三日游
雷峰塔简介
猜你喜欢
有头屑怎么办
三维立体图怎么画
115网盘怎么下载
战争与和平简介
狼图腾简介
十年清风攻略
苔丝简介
胯宽的女生穿衣搭配
晚餐吃什么最减肥
什么水果减肥