小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻如何设置任何人都不能评论我的动态
2026-04-23 12:43:26
1、点击最新版本的搜狐新闻软件。
2、选择底部导航右侧的我。
3、在我的页面中选择设置功能。
4、设置页面中选择新闻推送。
5、找到评论我的动态,点击一下。
6、在底部弹框中选择关闭。
相关推荐
如何查看qq群积分
阅读量:185
干货!如何利用朋友圈推广店面
阅读量:102
阳光房验收方法3步骤操作简单还高效
阅读量:104
双心形披肩发,美美哒
阅读量:135
油漆中毒一个月怎么办
阅读量:88
猜你喜欢
如何钓虾
app密码忘了怎么办
秀丽韩化妆品怎么样
暗黑3怎么刷装备
企业如何上市
车贴怎么去掉
跑步时如何呼吸
生活的色彩
生活大不同
怎么玩好亚索
猜你喜欢
网上如何赚钱
如何上传图片
药医的悠然生活
数据分析报告怎么写
浴霸如何安装
如何战胜自己
生活感悟
受精卵着床有什么症状
万用表如何测电阻
如何制作微信公众号